For the sake of dream

Объявление


Добро пожаловать! Мы рады Вас видеть!
Администрация:
Главный админ: Akari

Админы:Miako

Уважаемые участники и гости:

Добро пожаловать на нашу ролевую!
Гости, регестрируйтесь и начинайте играть!
Участники! Сообщаю вам, что начинается набор модератеров! Кто привёл 5 человек, становится модератером одной темы, десять - двух, и так далее. Желаю удачи! (с) Miako
Темы для обязательного прочтения:

Сюжет
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » For the sake of dream » Этаж 1: Коридоры » Ворота школы


Ворота школы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Двор представляет собой большое пространство, покрытое зелёной растительностью. Здание школы находится в центре и окружено высоким железным забором, через которое невозможно перелезть или как-то выбраться. Единственный способ выйти во внешний мир - через ворота. Но они заперты на множество замков и отрываются только при помощи специальных ключей. Попасть в школу можно на чёрной машине, через которую и привозят сюда юных девушек.
Не забывайте, что даже во дворе школе ведётся видеонаблюдение. (^^)

0

2

К воротам школы подъехала чёрная машина. Открылась задняя дверь и из автомобиля вышла Миако. "Вот я и в школе..." Миа огляделась. Постояв несколько минут перед воротами девушка сделала глубокий вздох и направилась во двор школы. "Так, Миа, теперь веди себя естественно..." Войдя во двор Миако оглядела большущее здание школы, стены которой были белоснежными и светились в лучах солнца. Посмотрев по сторонам Миа не увидела ни единой живой души, кроме охранников конечно. "Видимо сейчас идут занятия..."

0

3

Винсент выел во двор школы, держа в руках, только, что выданную папку. Его взгляд упал на девушку, растерянно стоящую во дворе. Винсент поднял папку к глазам и сравнил изображение на фотографии с реальной Миако. Похоже результат удовлетворил его, потому, что почесав затылок он отправился к ней навстречу.
- Приветствую тебя. Я Винсент Вард – режиссер, ну и оператор по совместительству, меня тут приставили к тебе чтобы… ну… я помог тебе во всем разобраться.
Она ж еще совсем ребенок… невинный... и даже ни о чем не догадывается… Гады… ненавижу их…
- Э-э-э… - Винсент посмотрел на обложку папки… - Миако, это все твои вещи? Может чем-нибудь помочь? В общем, следуй за мной.

Отредактировано ВинсентВард (2007-09-08 15:12:48)

0

4

- Здравствуйте- Миа улыбнулась и осмотрела своего можно сказать учителя. - Как меня зовут, вы уже я вижу знаете - После изучения Винсента взглядом Миако перевела глаза на чемоданы с вещами - Думаю, я смогу справиться сама - После нескольких секунд молчания ответила девушка. - Ну что, идёмте? - Лилу взяла чемоданы в руки и снова посмотрела на учителя.

0

5

- Хотя, возможно тебе следует ознакомиться с обстановкой. Может быть, немного прийти в себя после поездки. Прости, я так растерян, о твоем приезде мне сказали буквально полчаса назад. Вон там общежитие. – Винсент указал рукой в сторону здания неподалеку.
- Как будешь готова, заходи ко мне… это… Он достал из кармана клочок бумаги… вторая комната на втором этаже.
Я когда то сам… приехал вот так. в университет… полный надежд… проклятье, я же обещал себе не делать аналогий. Это всего лишь ступень в моей жизни. Развернувшись он пошел к себе в конату.
--> комната №2

Отредактировано ВинсентВард (2007-09-08 23:52:23)

0

6

Миа посмотрела в сторону общежития, на которое указал Винсент, после чего снова перевела взгляд на учителя.
- Хорошо, я буду у вас примерно через час - Миако кивнула головой в знак прощания и бегом направилась к общежитию
"Вторая комната на втором этаже.. Только бы не забыть..."

0

7

Выйдя из общежития Миа быстрым шагом направилась в сторону школы.
"Вторая комната, второй этаж.." - Постоянно повторяла про себя Миако.
Подойдя к двери Лилу открыла её и вошла в школу.

0

8

девушка добиралась своим ходом до здания
шла девушка медленно
присматриваясь к каждому деревцу и кустику, здание привлекало
она шла шаг за шагом перебирая догами добираясь до нжной цели
ветерок раздувал её волосы, которые падали на плечи и закрывали ею деушки
от ветра в глаза полетела пыль и девушка прищюрилась
она потерла глаз немного размазав тушь но сразу же поправила макияж
она вскоре  добралась к воротам
улыбнувшись она и скрылась заходя в здание

0

9

Светловолосая девушка откинулась на спинку сидения машины, нетерпеливо барабаня пальцами по ручке двери. Акари потеряла счёт времени своего пребывания в машине. Казалось, что они едут по ухабистой дороге уже часа три, не меньше. Или всё-таки меньше? Пару раз девушка пыталась дозвониться родителям по телефону, но мобильный отказывался работать. Связи не было.
Акари вздохнула, бездумно разглядывая тонированное окно. Увидеть что-то через него было практически невозможно. Разве что неясные силуэты. Домов? Деревьев?
Внезапно машина затормозила и послышался скрежет открывающихся дверей. Судя по тяжелым звукам, это были вовсе даже не двери, а ворота.
"Неужели приехали?"
Девушка насторожилась. Чёрная машина проехала ещё пару метров, затем резко остановилась. Акари от неожиданности покачнулась на сидении, но сохранила равновесие. Стиснув зубы, что бы не высказаться вслух, что она обо всём этом думает, светловолосая девушка поправила лямку маленького рюкзака, где хранились вещи, привезенные из дома.
Дверца машины распахнулась и показался высокий мужчина в чёрном плаще. Он галантно протягивал руку, явно предлагая свою помощь, чтобы выбраться из машины.
-Премного благодарна, - Акари натянуто улыбнулась и вышла на улицу.
"Наконец-то, приехали."
Первым делом девушка со счастливым вздохом потянулась, разминая затекшие руки. Сидеть в одной позе всю дорогу не доставило никакого удовольствия.   
Затем Акари подняла глаза и внимательным взглядом окинула здание внушительных размеров.
"Это и есть школа? Потрясающе."
Девушка правой рукой откинула длинные волосы назад, чтобы те не мешались, и быстрым шагом направилась к крыльцу здания. Приблизившись, Акари заприметила стоящего возле дверей охранника. О том, что он охранник, говорила соответственная форма одежды.
-Здраствуйте, - вежливо кашлянув, негромко произнесла светловолосая девушка. - Меня зовут Акари Тсумино, я по объявлению.

0

10

-Добрый день, - отозвался парень, переведя хмурый взгляд на стоящую перед ним девушку.
Затем охранник вытащил из кармана брюк сложенный пополам листок бумаги и, развернув его, углубился в чтение.
-Акари Тсумино... - пробормотал парень, зацепив взглядом одну из верхних строчек. - В списке ты есть, меня проинформировали о твоём приходе.
Охранник показал рукой на соседнее здание и продолжил:
-Это общежитие, где тебе и остальным ученицам предстоит жить. Советую сейчас направиться прямо туда и как следует отдохнуть перед занятиями. С тобой позже свяжуться преподователи. - голос звучал безэмоционально и обыденно.

0

11

Акари перевела взгляд тёмно-синих глаз на общежитие, как назвал это здание охранник.
"Общежитие?! Крохотная комнатка, никаких удобств и вредная соседка? Обычно случается именно так. "
-Спасибо, - в голосе девушки слышалось явная усталость. Хотелось как можно быстрее добраться до кровати.
Развернувшись, Акари медленно направилась к соседнему зданию.
-->Общежитие, Железная дверь.

0

12

К воротам школы подъехала машина, с машины вышла девушка 17 лет, Фрея стояла возле машины и смотрела на школу, ее глаза все рассматривали, ей было интересно, что внутри. Она сделала один шаг и остановилась, что-то внутри ей не разрешало туда идти Что это? Почему я не могу идти, такое чувство, как будто я попаду в ад Фрея еше немножко постояла на улице, но все же решилась зайти Я зайду, я смогу, там ведь должно быть интересно и с этими мыслями Фрея пошла к вхду и зашла в школу.

0


Вы здесь » For the sake of dream » Этаж 1: Коридоры » Ворота школы