For the sake of dream

Объявление


Добро пожаловать! Мы рады Вас видеть!
Администрация:
Главный админ: Akari

Админы:Miako

Уважаемые участники и гости:

Добро пожаловать на нашу ролевую!
Гости, регестрируйтесь и начинайте играть!
Участники! Сообщаю вам, что начинается набор модератеров! Кто привёл 5 человек, становится модератером одной темы, десять - двух, и так далее. Желаю удачи! (с) Miako
Темы для обязательного прочтения:

Сюжет
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » For the sake of dream » Комнаты » Комната №1: Miako и Akari


Комната №1: Miako и Akari

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Войдя в комнату Миако окинула взглядом своё новое жилище. "А тут довольно мило..." Миа подошла к кровати стоящей около большого окна. Кинув рядом с ней вещи, она разановесила занавески и открыла окно. Окно выходило прямо на школу. Несколько минут постояв у окна Лилу принялась разбирать вещи. Закончив с этим важным делом Миако улеглась на кровать держа мобильник в руках. " Странно.. Телефон тут не ловит.. Хм.. наверное он просто глючит"  - Решила для себя Лилу. Поставив будильник на телефоне, Миако положила мобильник на тумбочку, стоящую рядом с её кроватью. "Всё, с обустройством закончено, теперь я могу и отдохнуть.. думаю получаса мне хватит" - Подумала Миа прикрыв глаза.

0

3

Будильник прозвенел, когда Миако сладко спала. сквозь сон услышав телефон девушка прокляла всё, что можно. Выключив зловещий телефон Миа было собралась лечь спать дальше, но тут же вспомнила, что ей надо к Винсенту. Вскочив с кровати девушка тут же побежала в ванную. Умывшись после сна и приведя растрёпанные волосы в порядок Миа пулей вылетела из комнаты.
"Второй этаж, вторая комната. надо же, я ещё это ещё помню!"

0


Вы здесь » For the sake of dream » Комнаты » Комната №1: Miako и Akari