For the sake of dream

Объявление


Добро пожаловать! Мы рады Вас видеть!
Администрация:
Главный админ: Akari

Админы:Miako

Уважаемые участники и гости:

Добро пожаловать на нашу ролевую!
Гости, регестрируйтесь и начинайте играть!
Участники! Сообщаю вам, что начинается набор модератеров! Кто привёл 5 человек, становится модератером одной темы, десять - двух, и так далее. Желаю удачи! (с) Miako
Темы для обязательного прочтения:

Сюжет
Правила

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » For the sake of dream » Этаж 2: Комнаты » Комната №2: ВинсентВард


Комната №2: ВинсентВард

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Винсент пришел к себе в комнату и сел на кровать, подперев лоб рукой. Рядом лежала папка, с фотографии на которой мило улыбалась юная девушка. Винсент взял папку в руки и хотел было открыть, но передумал и небрежно швырнул на стол. Он не хотел ничего знать. Чтоб хоть как то отвлечься он вытянул из сумки, провод с наушниками и включил плеер. Растянувшись на кровати он уставился в потолок, а в ушах долбили тяжелые басы, дробя мысли на мелкие кусочки.

0

3

Миако довольно таки быстро нашла комнату учителя. Подойдя к двери она тихонько постучалась.
"Надеюсь я ему не помешаю" - Пролетело в голове девушки.
Миа встала перед дверью убрав руки за спину и дожидаясь ответа.

0

4

На грани слуха Винсент уловил робкий стук в дверь. Он снял наушники и подойдя к двери открыл ее. За дверью стояла его ученица. Он улыбнулся и сделав шаг в сторон махнул рукой в пригласительном жесте.
- Проходи… в мое скромное пристанище… присаживайся… располагайся, так сказать. Кофе будешь? Я хотел побеседовать с тобой.

0

5

Миако прошла в комнату. Оглядевшись, девушка присела в кресло, стоящее рядом с окном.
- Я вам не помешала - Миа вопросительно посмотрела на учителя. - Хм.. Пожалуй я не откажусь от чашечки кофе - Лилу улыбнулась
" Да, деточка, наглости в тебе всегда было хоть отбавляй..."
- А о чём будет беседа? - Миако с интересом окинула учителя взглядом.

0

6

- Не ни капельки, я же ждал тебя. – Винсент закрыл дверь.
Да я бы сказал, даже, что это будет не беседа. Мои коллеги очень положительно отзывались о тебе. Я бы сказал небезосновательно, сам вижу, но все же хотел убедиться, ну и получше узнать тебя. Винсент, напрочь, забыв про кофе, заходил по комнате из стороны в сторону, ища что-то глазами. Наконец, его взгляд упал на сумку на кровати. Он склонился и достал цифровую камеру, включил и направил ее на девушку.
- Давай немного о тебе: как настроение? какие-нибудь секундные мысли? впечатления? Импровизируй.

0

7

Миако моментально смутилась.
- Впечатление от чего?... - С ноткой растерянности в голосе произнесла девушка. Она явно не ожидала такого поворота событий.
"Если бы мне сказали изобразить кого-нибудь из моих знакомых, то дела обстояли бы проще... Импровизировать... Но как!? Думай, Миа, думай!!!"
- Настроение соответствует погоде. - Миа встала с кресла, подошла к окну и открыла его. - как вы видете, погода хорошая, следовательно и настроение у меня отличное - Миако улыбнулась. Решение вести себя как обычно было, как она надеялась правильным. - Секундные мысли.. мм... Секундная мысль, это то, что я до сих пор хочу кофе - Улыбка не сходила с лица девушки. - На вашу долю кофе заваривать? Ах да... вы спрашивали ещё и про впечатления.. ну пока мне всё тут нравится

0

8

Винсент внимательно следил за девшукой, периодически поглядывая на экран камеры.
- Вот и хорошо, значит камеры ты не боишься. Умница, молодец… Уже легче, самые основы усваивать не придется. Такими темпами ты скоро окажешься на съемочной площадке. Винсент откровенно радовался за девушку, уже и сам, забыв к чему он ее готовил.
- Теперь приступаем к следующему шагу. Я называю это магией кино – преображения, смена ролей, возможность побыть кем-нибудь другим… Кофеварку не тро… Поздно коварный аппарат зашипел и из него полилось кофе, но почему-то не из краника, а из под днища. …гай. – он кинулся собирать растекающуюся черную лужу… Ничего страшного, все никак руки не доходят… Я уберу и сварю заново… за ширмой для переодевания, там в углу, лежит коробочка с одеждой (мокасины и перчатки с коготками пушистые из серебристого меха, белье в том же стиле, к трусикам прикреплен мягкий хвостик, ошейник с бубенчиком… все идеально подобрано под Миако) примерь и придумай образ.

0

9

Маико сначала бросилась помогать Винсенту извиняясь на ходу, но потом услышала своё новое поручение, и покорно направилась за ширму. Увидев то, что было в коробке с одеждой Миа хотела сначало закричать, потом ничего не одевать и просто уйти обратно в свою комнату, но затем девушка себя всё-таки пересилила. Одев то, что полагалась Лилу некоторое время покрутилась перед зеркалом. Оценив своё сходство с некой она всё-таки вышла из-за ширмы. На лице Миако играл лёгкий румянец, какой образ придумать, она совершенно не знала. Как она знала, неки в аниме и манге были рабынями, а такой образ ей совершенно не нравился.

0

10

Когда Миако вышла, кофеварка уже бодро шипела. Винсент, развалившись в своем кресле, сразу же захватил девушку в объектив камеры.
- Отлично. Классно выглядишь. Я уже сомневался, что ты это оденешь. Но ты у нас молодец. Борись с робостью, как и со всем, что мешает в твоем стремлении к цели. Пройдись-ка. Смелее… Сейчас ты - хищница. Дай волю животным инстинктам. Давай, пантера заметила лань и готовиться к прыжку. – Винсента охватил творческий порыв, его глаза восторженно сверкали.

0

11

В голове Миако быстро пролетела картинка: она - чёрная пантера готовящаяся к прыжку, чтобы напасть на беззащитную лань. Ладно, пантера она, но а где найти жертву? Пробежавшись глазами по комнате, Миа не нашла ничего подходящего. "Мило.. придётся просто изобразить пантеру.. без нападения на добычу.. хм... надеюсь, у меня получится... Девушка медленно прошлась по комнате.. Медленно, но грациозно, словно дикая кошка. Словно охотница.. Она медленно приближалась к учителю и казалась вот-вот нападёт. Но Миако не собиралась этого делать. Её задачей было изобразить готовность к прыжку, а не сам прыжок.

0

12

Винсент, затаив дыхание, следил как Мииако, приближалась к нему. Девушка явно старается. Какая экспрессия, какая грация. Мне определенно нравиться эта взрывоопасная смесь из агрессии хищницы и соблазнительности девушки.  Она понимает меня с полуслова. Ладно, киску пора остановить, а то еще, чего доброго, действительно прыгнет. Он медленно отложил камеру, словно боялся делать резкие движения, и медленно несколько раз хлопнул в ладони.
- Браво. Я в восторге. Не ешь меня!
- Ладно, кофе уже сварилось, присаживайся. На сегодня достаточно. Я восхищен.

0

13

- Не беспокойтесь, я людей не ем - Миа улыбнулась. Она была довольна тем, что её похвалили, так что сейчас сидела в кресле с довольной улыбкой на лице.

0

14

- Знаешь я тоже. Я чувствую, что мы идеально сработаемся. – Винсент усмехнулся и протянул Миако белую кружку над которой подымался пар. Пока он наливал, девушка снова заняла его любимое кресло, поэтому он сел на краешек кровати.
- Если что-то хочешь спросить, сообщить. Обращайся в любое время, не стесняйся. И костюмчик я тебе дарю, он тебе очень идет. - он хитро подмигнул ей.

0

15

- Хорошо, если у меня появятся вопросы, я вам обязательно сообщу - Миако улыбнулась. Сделав глоток горячего кофе Миа вдохнула его аромат. - И спасибо за костюм - девушка окинула себя взглядом и чуть покраснела. Ей было несколько неуютно находиться в этом костюме. Но так как она учится в этой школе, ей придётся привыкать ко многому.

0

16

Значит договорились. – Задумчиво сказал Винсент и некоторое время глядел в одну точку, периодически делая глоток за глотком из кружки.
- А в каких ролях ты бы себя хотела видеть, Миако? – неожиданно спросил он. Что ты вообще ищешь… ЗДЕСЬ? – Винсент немигая смотрел в необычные красные глаза девушки.

0

17

- В каких ролях?.... - Миако задумалась - Я.. я.. я об этом не задумывалась... -Миа опустила голову - А что я ищу здесь?.. Знания.. Я хочу быть моделью или актрисой... А тут меня могут этому научить, ведь так? - Девушка вопросительно посмотрела на Винсента. Она не понимала, почему он задаёт такие вопросы.

0

18

- Научить? Можно научить писать или считать, а быть актрисой или моделью это искусство. Ты должна прийти к этому сама, здесь только помогут открыть тебе себя.
Задумчиво сказал Винсент, глядя куда-то в сторону. Все что не ломает нас, делает сильнее.
- Еще кофе?

0

19

- Надеюсь, у меня всё получится... - Произнесла Миа после короткой паузы. Она смотрела в одну точку о чём-то задумавшись. Второй вопрос учителя заставил девушку отвлечься от своих мыслей, так что та вздрогнула.
- Нет, спасибо - С улыбкой произнесла Миако кидая взгляд на полупустую чашку кофе.

0

20

Винсент подождал, пока девушка допьет остатки, встал и потянулся.
- Ну не смею тебя больше задерживать. Ты, наверное, страшно устала после дороги. Буду ждать тебя завтра в десять утра, постарайся не опаздывать.

0

21

Миако допила кофе, встала с кресла и направилась за ширму, переодеться в своё повседневное платье. Выйдя из-за ширмы девушка посмотрела на учителя.
- До завтра, спасибо за первый урок - Миа улыбнулась и быстренько удалилась из кабинета.

0


Вы здесь » For the sake of dream » Этаж 2: Комнаты » Комната №2: ВинсентВард